ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Акт готовности МАДОУ "ДС "Виниклюзия" к новому 2020-21 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательного процесса

12.05.2020

Положение о группе общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе комбинированной направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структуре, порядке разработки и утверждения ИКОМ воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ ДС Виниклюзия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление учреждением

12.05.2020

Положение о порядке участия педагогических работников в разработке образовательных программ и иных компонентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Наблюдательном совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании коллектива МАДОУ ДС Виниклюзия.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников учреждения

12.05.2020Хочу такой сайт

Положение об аттестационной комиссии МАДОУ Виниклюзия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок бесплатного пользования библиотеками и информационными ресурсами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей (творческой или инициативной) группе.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие обеспечение безопасности учреждения

20.05.2020

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАДОУ ДС Виниклюзия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обращения с документированной служебной информацией ограниченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности общественного формирования Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности учреждения

23.05.2020

Положение о Родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)