ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители! На период дистанционного режима работы образовательная деятельность осуществляется в оф-лайн режиме посредством размещения в групповых  родительских чатах видео-занятий, досугов, мастер-классов для детей, а так же на официальной страничке в Контакте.

i.jpg

В этом разделе Вы найдете материалы для художественного творчества с детьми: лепка, аппликация и многое другое.

s1200.jpg

В разделе размещены рекомендации от воспитателей и учителей-логопедов по развитию речи детей в игровой форме.

31.01.2022Хочу такой сайт

9cc2e6ac-6406-e611-80d1-00505601057f_5d6d5f1631ecf.jpg

Веселые уроки по физкультуре ведут инструкторы по физической культуре Ольга Владимировна Жирнова и Наталья Николаевна Аверичева. В период самоизоляции, очень важно поддерживать двигательный режим!

sm_full.jpg

Уроки ведет музыкальный руководитель Наталья Евгеньевна Забродская. Особенность уроков такова, что они выстроены в игровой форме и ребенок их может выполнять самостоятельно, без помощи взрослого. Вам стоит только включить видео. Приятного обучения!

s1200.jpg

Уроки ведет хореограф Татьяна Николаевна Пермякова.