Очередность и прием в детский сад (формы заявлений)

Электронные услуги в сфере образования

Уважаемые родители!

Вы можете встать на очередь, для получения места, в муниципальной дошкольной образовательной организации в приемное время:

1. При личном обращении;

2. Посредством Госуслуг.

1. При личном обращении в Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

Перечень документов:

-  копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал);
- оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
- документ, содержащий право на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);
- документ, подтверждающий право на льготу (при наличии льготы)

Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.Хочу такой сайт

2. Посредством сайта Госуслуги через свой личный кабинет:Хочу такой сайт

При самостоятельной подаче заявления через личный кабинет в госуслугах в случае, если заявитель не прикрепил электронные образы документов (сканы) для подтверждения сведений,  указанных в заявлении, родителям (законным представителям) в течение 10 дней необходимо представить в Департамент образования оригиналы документов (см. п. 1.), в случае непредставления указанных документов в указанные сроки, рассмотрение заявления  будет  приостановлено.

После проверки представленных документов, ребенок будет поставлен на очередь с момента регистрации заявления на сайте.

Приемное время:

вторник и четверг с 14.00 до 19.00 (ул. Индустриальная, д.4, каб. 205). тел.: 8 (3494) 22-10-36

Документы для поступления в МАДОУ "ДС "Виниклюзия"

08.03.2020

Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Заявление о зачислении ребенка в детский сад.docx (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)

Заявления

23.04.2020

В данном разделе размещены бланки заявлений на сохранение места за ребенком, об отчислении из детского сада в школу и другие.

Заявление на перевод ребенка из одной группы в другую.docx (скачать)
Заявление на сохранение места.docx (скачать)
Заявление об отказе от места в детском саду.docx (скачать)
Заявление на отчисление ребенка из детского сада.docx (скачать)