2 апреля - Всемирный день распространения информации об аутизме

04.04.2021

Благотворительное мероприятие состоялось в детском саду «Виниклюзия» 3 апреля, в нем приняли участие семьи выше перечисленных детских садов. Каждый для себя нашел увлекательное занятие: дети рисовали на воде в технике «Эбру», устраивали «Веселый маскарад», делали северные обереги, веселились на празднике души с веселыми персонажами, собирали и оживляли модели, сделанные своими руками при помощи конструктора WEDO, учились играть на музыкальных инструментах. Большой интерес детей и родителей вызвали веселые шаржи Марины Елагиной. Родителей в этот день ждали практикумы по общению с детьми дошкольного возраста «Пойми меня» и поиска собственных ресурсов с использованием метафорических карт «Где найти ресурсы?».

Заключительной частью мероприятия стало получение каждым ребенком синего воздушного шара – символа этого дня и общее фото на память. Родители выразили  очень теплые благодарные отзывы и пожелания в книге «Отзывов и впечатлений» детского сада «Виниклюзия».

Коллектив детского сада "Виниклюзия" благодарит всех участников мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Дата создания: 04.04.2021

Дата обновления: 04.04.2021