"Поэтическая гостиная" распахнула свои двери...

02.10.2020

В детском саду состоялась первая «Поэтическая гостиная», приуроченная к 90-летию Ямало-Ненецкого автономного округа и к 45-летию города Новый Уренгой.

Это стало прекрасной возможностью реализовать свои творческие способности и потенциальные возможности абсолютно ЛЮБОМУ ребенку «Виниклюзии»!

Стихи читали в трех номинациях: «Люблю тебя, горжусь тобой», «Голос тундры», «Брусничная земля»! Из уст наших юных поэтов звучали стихи, как известных северных поэтов, так и стихотворения собственного сочинения! Родители с особым творческим подходом отнеслись к подбору стихотворений и подготовке своих детей. В целом, конкурс получился очень нежным и трогательным.

Автор: Михайлова Валентина Павловна, учитель-логопед.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.10.2020