"Краски осени"

25.09.2020

«Краски осени» - осенний праздник, который сделал жизнь нашего сада яркой и богатой, помог сделать ее незабываемой, оставил яркий след в душе ребятишек.

К сожалению, пандемия внесла свои коррективы, и мамы с папами не смогли вместе с детишками принять самое активное участие в праздничном мероприятии. Но, несмотря на это в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера: дети представляли все оттенки осени, пели песенки, играли в веселые игры, собирали осенние дары леса: шишки, грибы и желуди!

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы!

Автор: Перьмякова Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель

Дата создания: 08.10.2020